Зарплаты игроков Аль-Ахли 2024-22

Al Ahly Sporting Club — египетский профессиональный спортивный клуб, базирующийся в Каире. Клуб был основан 24 апреля 1907 года как место сбора студенческих союзов Каира. Аль-Ахли популярен благодаря своей профессиональной футбольной команде, которая играет в высшей лиге египетского футбола, в Премьер-лиге Египта. За исключением того, что «Аль-Ахли», все остальные клубы египетской премьер-лиги сократили заработную плату своим игрокам, в то время как зарплата игроков «Аль-Ахли» будет выплачиваться независимо от пандемии.

Аль-Ахли признан самым титулованным футбольным клубом по количеству трофеев в мире. Помимо того, что самый успешный футбольный клуб в Египте они никогда не вылетали из высшего эшелона египетской премьер-лиги.

Клуб занимает второе место по количеству когда-либо выигранных международных титулов, они выиграли 25 и отстают на одно. Реал Мадрид который выиграл 26 международных титулов.

Младший Аджайивперед$64,250$771,000

Кто самый высокооплачиваемый футболист в Al Ahly SC?

Египетский полузащитник Хусейн Эль-Шахат и марокканский защитник Бадр Бенун получают самую высокую зарплату в «Аль-Ахли», оба получают по 1 миллиону долларов в год. Защитник Рами Рабиа, капитан Аль-Ахли Мохамед Эль Шенави и Марван Мохсен следуют за ними, поскольку они получают довольно высокие зарплаты в размере 900,000 876,000, 800,000 771,000, XNUMX XNUMX и XNUMX XNUMX долларов в год.

Аль-Ахли Трофеи

• Аль-Ахли выиграл в общей сложности 42 титула национальной лиги, 37 национальных кубков и 11 национальных суперкубков.
  •  что делает их самым украшенным клубом в Египте.
  • Аль-Ахли выиграл рекордные девять титулов Лиги чемпионов CAF.
  • Аль-Ахли выиграл Кубок Конфедерации CAF.
  • Аль-Ахли выиграл рекордные шесть Суперкубков CAF,
  • Аль-Ахли выиграл рекордные четыре Кубка обладателей кубков Африки, а также афро-азиатский клубный чемпионат.
  • Они также выиграли Кубок арабских клубных чемпионов и Кубок арабских обладателей кубков.
  • Аль-Ахли выиграл рекордные два Суперкубка арабских стран.
  • Аль-Ахли также удалось завоевать бронзовую медаль клубного чемпионата мира по футболу 2006 года.